2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAC du Chemin de l'Ile secteur Leclerc-Résistance et Zilina aménagement des espaces publics à Nanterre.
Beschreibung: Réalisation des aménagements paysagers, comprenant la requalification des espaces verts existants, la mise en valeur du patrimoine arboré, la création d'espaces plantés, l'installation de mobiliers urbains, la réalisation d'aires de jeux et la mise en oeuvre de dispositifs de gestion à ciel ouvert des eaux pluviales.
Interne Kennung: 1050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 VRD
Beschreibung: Lot 1 VRD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Aménagement paysager
Beschreibung: Lot 2 Aménagement paysager
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Eclairage public
Beschreibung: Lot 3 Eclairage public
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1050
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233120 Road construction works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 VRD
Description: Lot 1 VRD
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 Aménagement paysager
Description: Lot 2 Aménagement paysager
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 45316110 Installation of road lighting equipment
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 Eclairage public
Description: Lot 3 Eclairage public
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 45112710 Landscaping work for green areas