497320-2021 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
24-Monats-Wartungen von Lichtsignalanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 76-41-321672100-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der 24-Monats-Wartung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartungen an Lichtsignalanlagen