2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants en station-service et autres prestations annexes par cartes accréditives pour la flotte automobile de la Commune de Vélizy-Villacoublay
Beschreibung: Fourniture de carburants en station-service et autres prestations annexes par cartes accréditives pour la flotte automobile de la Commune de Vélizy-Villacoublay
Interne Kennung: 2026-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten