497324-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Baustoffe und Zubehör – FOURNITURES ET OUTILLAGES DIVERS POUR LES ATELIERS DU CENTRE TECHNIQUE MUNICIPAL DE LA COMMUNE DE VIRY-CHATILLON
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURES ET OUTILLAGES DIVERS POUR LES ATELIERS DU CENTRE TECHNIQUE MUNICIPAL DE LA COMMUNE DE VIRY-CHATILLON
BeschreibungLa présente consultation concerne : Les fournitures et outillages divers pour les ateliers du Centre Technique Municipal de la Commune de Viry-Chatillon.
Interne Kennung26AO26FO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben, 44115210 Klempnerbedarf, 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn, 44316400 Metallwaren, 03410000 Holz, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFournitures d'électricité et outillages associés
BeschreibungFournitures d'électricité et outillages associés
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
LosLOT-0002
TitelFournitures de menuiserie et outillages associés
BeschreibungFournitures de menuiserie et outillages associés
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
LosLOT-0003
TitelFournitures de plomberie et outillages associés
BeschreibungFournitures de plomberie et outillages associés
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
LosLOT-0004
TitelFournitures de peintures, revêtements de sols et outillages associés
BeschreibungFournitures de peintures, revêtements de sols et outillages associés
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
LosLOT-0005
TitelFournitures de serrurerie et outillages associés
BeschreibungFournitures de serrurerie et outillages associés
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
LosLOT-0006
TitelFournitures de quincaillerie et outillages associés
BeschreibungFournitures de quincaillerie et outillages associés
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren