497327-2025 - Wettbewerb
Österreich – Reinigungsmittel – Reinigungschemie Österreichische Mensen- Betriebsgesellschaft m.b.H.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungschemie Österreichische Mensen- Betriebsgesellschaft m.b.H.
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Reinigungsmitteln.
Interne Kennung4891.05209
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDer Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1