497344-2023 - ErgebnisDeutschland-Wegberg: Bodenverlegearbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Feuerwache - Bodenbelagsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: S-WEGB-2023-0013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432110 Bodenverlegearbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bodenbelagsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112230 Linoleum, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
rd. 1.100 qm Linoleumbelag + 830 m Sockel Linoleumbelag für bauseits gelieferten rd. 24 St Bodentanks und rd. 24 St Zugdosen rd. 31,0 m Edelstahlschienen in Türen rd. 26,0 Stk. Schwellbleche T30-RS 2,0 Stk Sauberlaufmatten Leistung verteilt über die Etagen EG bis OG gem. beiliegender Bodenverlegepläne Verlegung auf Heizestrich Zementestrich