2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento servizio gestione asilo nido comunale "Arcobaleno" - Comune di Spigno Saturnia
Beschreibung: Affidamento servizio gestione asilo nido comunale "Arcobaleno" - Comune di Spigno Saturnia
Interne Kennung: 445
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001