497370-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verblendmauerwerk – Ziegel-Verblendmauerwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZiegel-Verblendmauerwerk
Beschreibung670 m² Klinker Verblendmauerwerk 670 m² Wärmedämmung MFWerk- und Montageplanung
Interne Kennung38-25-B-OV-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262521 Verblendmauerwerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001