See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports sanitaires non médicalisés AMBULANCE et T.A.P (Transport Assis Professionnalisé : V.S.L et taxi conventionné) pour des établissements du GHT TERRITOIRES D’AUVERGNE hormis l’établissement de Ainay le Château
Beschreibung: Prestations de transports sanitaires non médicalisés AMBULANCE et T.A.P (Transport Assis Professionnalisé : V.S.L et taxi conventionné) pour des établissements du GHT TERRITOIRES D’AUVERGNE hormis l’établissement de Ainay le Château
Interne Kennung: 25GHTA0058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée (MAPA) de l’article R 2123-1 3° du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports sanitaires de personnes du CHU de Clermont-Ferrand
Beschreibung: Transports sanitaires de personnes du CHU de Clermont-Ferrand
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvellement du marché pour une période de 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: Transports sanitaires de personnes du CH du Mont-Dore
Beschreibung: Transports sanitaires de personnes du CH du Mont-Dore
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Renouvellement du marché pour une période de 12 mois
Los: LOT-0003
Titel: Transports sanitaires de personnes du CH d’Issoire
Beschreibung: Transports sanitaires de personnes du CH d’Issoire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transports sanitaires de personnes du CH d'Ambert
Beschreibung: Transports sanitaires de personnes du CH d'Ambert
Interne Kennung: 4
Beschreibung der Optionen: Prestations supplémentaires éventuelles obligatoires (voir règlement de consultation). Renouvellement du marché pour une période de 12 mois
Los: LOT-0005
Titel: Transports sanitaires de personnes du CH de Billom
Beschreibung: Transports sanitaires de personnes du CH de Billom
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Transports sanitaires de personnes du CH de Thiers
Beschreibung: Transports sanitaires de personnes du CH de Thiers
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Transports sanitaires de personnes du CH de Riom
Beschreibung: Transports sanitaires de personnes du CH de Riom
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Transports sanitaires du CH d’Enval
Beschreibung: Transports sanitaires du CH d’Enval
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Transports sanitaires Assis Professionnalisés (patients valides) du CH de Vichy
Beschreibung: Transports sanitaires Assis Professionnalisés (patients valides) du CH de Vichy
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Transports sanitaires de personnes du CH Montluçon - Néris les Bains
Beschreibung: Transports sanitaires de personnes du CH Montluçon - Néris les Bains
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Transports sanitaires de personnes du CH Cœur de Bourbonnais
Beschreibung: Transports sanitaires de personnes du CH Cœur de Bourbonnais
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Transports sanitaires de personnes du CH Bourbon l'Archambault
Beschreibung: Transports sanitaires de personnes du CH Bourbon l'Archambault
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Transports sanitaires de personnes pour séances Moulins - Yzeure
Beschreibung: Transports sanitaires de personnes pour séances Moulins - Yzeure
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Transports sanitaires de personnes du pôle santé mentale CH MOULINS-YZEURE
Beschreibung: Transports sanitaires de personnes du pôle santé mentale CH MOULINS-YZEURE
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Transports sanitaires de personnes du CH MOULINS-YZEURE pour transfert vers les établissement SMR
Beschreibung: Transports sanitaires de personnes du CH MOULINS-YZEURE pour transfert vers les établissement SMR
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Transports sanitaires de personnes du CH MOULINS-YZEURE à l’exception des transports couverts par les lots 13, 14 et 15
Beschreibung: Transports sanitaires de personnes du CH MOULINS-YZEURE à l’exception des transports couverts par les lots 13, 14 et 15
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Transports sanitaires bariatriques Département du PUY DE DOME
Beschreibung: Transports sanitaires bariatriques Département du PUY DE DOME
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Transports sanitaires bariatriques Département de l'ALLIER
Beschreibung: Transports sanitaires bariatriques Département de l'ALLIER
Interne Kennung: 18