See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Un microscope multiphotonique et FLIM pour LiMiF
Beschreibung: Un microscope multiphotonique et FLIM pour LiMiF
Interne Kennung: PPP0LF-5992/6778/FEDER2_MICROSCOPE_MULTIPHOTONIQUE_LiMiF_ULB_xd_202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: FEDER2_MICROSCOPE_MULTIPHOTONIQUE_LiMiF_ULB_xd_202_1