See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop glasbollen voor IMOG regio
Beschreibung: aankoop van bovengrondse glasbollen bestemd voor de inzameling van wit en gekleurd huishoudelijk glas
Interne Kennung: PPP0NC-344/5292/2025/017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/017_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (glasbol in 2 kleuren)