497420-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Raumlufttechnische Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumlufttechnische Anlagen
BeschreibungRLT Anlagen, Abluftanlagen, Lüftungskanäle inkl. Dämmung, BSK, Küchenhauben, Druckprüfung
Interne Kennung083-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001