497429-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – Gara europea a procedura aperta per l affidamento dei servizi di prima accoglienza e servizi connessi ai minori stranieri non accompagnati
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta per l affidamento dei servizi di prima accoglienza e servizi connessi ai minori stranieri non accompagnati
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta ai sensi degli articoli 70 e 71 del decreto legislativo 31 marzo 2023 n. 36 per l’affidamento dei servizi di prima accoglienza e servizi connessi ai minori stranieri non accompagnati, da svolgersi con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell'art. 108, comma 2, lett. a) del D. Lgs. 36/2023
Interne Kennung: 6470021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1
Beschreibung: Lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1