2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre et d'ordonnancement, pilotage et coordination pour l'opération de rénovation technique du consulat général d'Alexandrie en Égypte.
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre et d'ordonnancement, pilotage et coordination pour l'opération de rénovation technique du consulat général d'Alexandrie en Égypte.
Interne Kennung: DIL_PM_ANMO_MOE_CG-ALEXANDRIE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001