497456-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laser – W60-42359717
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: W60-42359717
Beschreibung: Prototyp eines Faserlasers für die Fluoreszenzmessung atmosphärischer OH-Radikale am ICE-3.
Interne Kennung: W60-42359717
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prototyp eines Faserlasers für die Fluoreszenzmessung atmosphärischer OH-Radikale am ICE-3.