2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebsamt / Abfall und Verwaltung - Lieferung eines LKW mit Pressaufbau und Ladekran
Beschreibung: Betriebsamt / Lieferung eines LKW mit Pressaufbau und Ladekran
Interne Kennung: 69-26-701
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Betriebsamt / Lieferung eines LKW mit Pressaufbau und Ladekran für die Abfallentsorgung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pressaufbau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ladekran
Interne Kennung: 3