497491-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la restauration de l'église de Saint Denis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d'oeuvre pour la restauration de l'église de Saint Denis
BeschreibungMission de maîtrise d'oeuvre pour la restauration de l'église de Saint Denis
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelMission de maîtrise d'oeuvre pour la restauration de l'Eglise de Saint Denis
BeschreibungMission de maîtrise d'oeuvre pour la restauration de l'Eglise de Saint Denis
Interne Kennung001