2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations multi-services de nettoyage de locaux et de blanchisserie (2 lots) pour l’Ecole Nationale de Police (ENP), le Centre de Rétention Administrative (CRA) et autres services du ministère de l’Intérieur situés dans l’enceinte du site de Rouen-Oissel (76)
Beschreibung: Oissel (76) - Marché de nettoyage des locaux et de blanchisserie site ENP Oissel (École nationale de Police , Centre de rétention administrative de retenus, antenne du Sgami Ouest , Brigade canine)
Interne Kennung: 2027_SGAMIO_PROPRETE_SITE_ENP76
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et vitrerie
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux de l’école nationale de police de Rouen-Oissel (ENP), de l’antenne logistique du SGAMI Ouest, de la brigade canine de Rouen et, prestation d’entretien, de nettoyage et service hôtelier du Centre de Rétention Administrative (CRA) de Rouen-Oissel (76)
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 an ferme et 3 reconductions annuelles
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de blanchisserie
Beschreibung: Prestations d’enlèvement, blanchissage, nettoyage, séchage, repassage, conditionnement, emballage des effets d’habillement, literie et linge de toilettes
Interne Kennung: Lot 2