2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure ouverte pour la fourniture de masques FFP2 pour le compte du SPF Santé publique, Sécurité de la chaîne alimentaire et Environnement
Beschreibung: La fourniture de 3.000.000 de masques FFP2
Interne Kennung: DGPR/SupplyChain/2025/006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DGPR/SupplyChain/2025/006 - 1
Interne Kennung: 1