4975-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Abschluss eines Rahmenvertrages über die Gebäudereinigung (ohne Fenster) für den Standort Koblenz -6002721568-BwDLZ Koblenz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages über die Gebäudereinigung (ohne Fenster) für den Standort Koblenz -6002721568-BwDLZ Koblenz
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages (Laufzeit 4 Jahre) für die Gebäudereinigung in neun Bundeswehrliegenschaften für den Standortbereich Koblenz - 6002721568-BwDLZ Koblenz
Interne Kennung6002721568-BwDLZ Koblenz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages (Laufzeit 4 Jahre) für die Gebäudereinigung in folgenden Bundeswehrliegenschaften des Standortbereiches Koblenz: - Erprobungsgelände Koblenz Rübenacher Forst (Rübenacher Wald, 56072 Koblenz) - Erprobungsgelände Koblenz Metternich (Universitätsstr. 5, 56072 Koblenz) - Bundeswehrfachschule Koblenz - Internat HOevelstr. (Hoevelstr. 2, 56073 Kobelnz) - General-Ulrich-de-Maizière-Campus (Von-Witzleben-Str. 17, 56076 Koblenz) # - Augusta-Kaserne (Ellingshohl 69-75, 56076 Koblenz) - Bundeswehrfachschule Koblenz (Kurfürstenstraße 61-63, 56068 Koblenz) - Soldatenhiem Koblenz Caritas (Von-Galen-Str. 1-5, 56076 Koblenz) - Bundeswehrfachschule Koblenz - Internat Bardelebenstr. (Bardelebenstr. 46, 56073 Koblenz) - Truppendienstgericht Süd - ASt Koblenz (Mainzer Str. 39, 56068 Koblenz)
Interne KennungLOT-0000