2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et aménagement d'un Véhicule de Soutien Opérationnel (VSO) pour le SDIS de l'Indre
Beschreibung: Fourniture et aménagement d'un Véhicule de Soutien Opérationnel (VSO) pour le SDIS de l'Indre
Interne Kennung: 2026 VSO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge