Referenznummer der Bekanntmachung: B 12.18 - 2628/16/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79713000 Bewachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bewachungsdienste beim Bundesverwaltungsamt Gästehaus Zeuthen,
ca. 23.120 Stunden in 4 Jahren