2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION ET ACCOMPAGNEMENT A LA MISE EN OEUVRE DU PROGRAMME TALENTS DU GIE EXPERTISE ET SUPPORT SUITE A UNE DECLARATION SANS SUITE DE LA PROCEDURE DAET-PA-2026-524
Beschreibung: Le présent marché vise à sélectionner un prestataire pour créer et accompagner à la mise en oeuvre du Programme Talents du pouvoir adjudicateur. Il s'agit d'un projet de valorisation qui, à travers des temps de formation, des apports opérationnels sur le terrain et des échanges privilégiés, a pour objectif de répondre à plusieurs enjeux stratégiques pour la Direction Générale, les Ressources Humaines, et les Collaborateurs.
Interne Kennung: DAET-PA-2026-541
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: CONCEPTION ET ACCOMPAGNEMENT A LA MISE EN OEUVRE DU PROGRAMME TALENTS DU GIE EXPERTISE ET SUPPORT SUITE A UNE DECLARATION SANS SUITE DE LA PROCEDURE DAET-PA-2026-524
Interne Kennung: 1