See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI VIABILITÀ INVERNALE LUNGO LE STRADE PROVINCIALI STAGIONI INVERNALI 2026/2029
Beschreibung: SERVIZIO DI VIABILITÀ INVERNALE LUNGO LE STRADE PROVINCIALI STAGIONI INVERNALI 2026/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 1
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 2
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 3
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 4
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 5
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 6
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 6
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 7
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 7
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 8
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 8
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 9
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 9
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 10
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 10
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 11
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 11
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 12
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 12
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 13
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 13
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 14
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 14
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 15
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 15
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 16
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 16
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 17
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 17
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 18
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 18
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 19
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 19
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 20
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 20
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 21
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 21
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 22
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 22
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 23
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 23
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 24
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 24
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 25
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 25
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 26
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 26
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 27
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 27
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 28
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 28
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Titel: VIABILITA INVERNALE TRONCO 29
Beschreibung: VIABILITA INVERNALE TRONCO 29
Interne Kennung: LOT-0029