497554-2026 - Wettbewerb
Polen – Endoskopen – Dostawa aparatury medycznej na potrzeby AOS SP ZOZ MSWIA w Szczecinie w ośmiu pakietach w ramach programu FENX.06.01 Podniesienie jakości i dostępności świadczeń poprzez rozbudowę, modernizację i doposażenie pomieszczeń dla AOS i leczenia jednego dnia w SP ZOZ MSWiA w Szczecinie – FENX.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa aparatury medycznej na potrzeby AOS SP ZOZ MSWIA w Szczecinie w ośmiu pakietach w ramach programu FENX.06.01 Podniesienie jakości i dostępności świadczeń poprzez rozbudowę, modernizację i doposażenie pomieszczeń dla AOS i leczenia jednego dnia w SP ZOZ MSWiA w Szczecinie – FENX.
BeschreibungDostawa aparatury medycznej na potrzeby AOS SP ZOZ MSWIA w Szczecinie w ośmiu pakietach w ramach programu FENX.06.01 Podniesienie jakości i dostępności świadczeń poprzez rozbudowę, modernizację i doposażenie pomieszczeń dla AOS i leczenia jednego dnia w SP ZOZ MSWiA w Szczecinie – FENX.
Interne Kennung13/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168100 Endoskopen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33128000 Medizinischer Laser mit Ausnahme von Chirurgie-Lasern, 33121100 Elektroenzephalografen, 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen, 33161000 Elektrochirurgieanlage
5. Los
LosLOT-0007
TitelPakiet nr 1 - Duodenoskop
BeschreibungDuodenoskop
Interne KennungPakiet nr 1
LosLOT-0008
TitelPakiet nr 2 - Videogastroskop ultrasonograficzny
BeschreibungVideogastroskop ultrasonograficzny
Interne KennungPakiet nr 2
LosLOT-0009
TitelPakiet nr 3 - Insuflator CO2
BeschreibungInsuflator CO2
Interne KennungPakiet nr 3
LosLOT-0010
TitelPakiet nr 4 - Laser do kapsulotomii tylnej
BeschreibungLaser do kapsulotomii tylnej
Interne KennungPakiet nr 4
Haupteinstufung (cpv): 33128000 Medizinischer Laser mit Ausnahme von Chirurgie-Lasern
LosLOT-0011
TitelPakiet nr 5 - Elektroencefalograf
BeschreibungElektroencefalograf
Interne KennungPakiet nr 5
Haupteinstufung (cpv): 33121100 Elektroenzephalografen
LosLOT-0012
TitelPakiet nr 6 - Elektromiograf
BeschreibungElektromiograf
Interne KennungPakiet nr 6
LosLOT-0013
TitelPakiet nr 7 - Videolaryngoskop
BeschreibungVideolaryngoskop
Interne KennungPakiet nr 7
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
LosLOT-0014
TitelPakiet nr 8 - Aparat do elektrokoagulacji
BeschreibungAparat do elektrokoagulacji
Interne KennungPakiet nr 8
Haupteinstufung (cpv): 33161000 Elektrochirurgieanlage