See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer Mensa mit Fachräumen an der Sekundarschule an der Berkel der Stadt Vreden - Schlosserarbeiten
Beschreibung: Neubau einer Mensa mit Fachräumen an der Sekundarschule an der Berkel der Stadt Vreden - Schlosserarbeiten
Interne Kennung: 36/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Stadt Vredenhat die Schlosserarbeiten im Zuge des Neubaus einer Mensa mit Fachräumen an der Sekundarschule an der Berkel der Stadt Vreden im offenen Verfahren europaweit ausgeschrieben.