2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de conception-réalisation avec procédure de négociation pour la réhabilitation de la Résidence CHAMP DE MARS de 592 logements collectifs à PERPIGNAN (66).
Beschreibung: Phase : Appel à candidatures
Interne Kennung: 25S0023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001