2. Verfahren
Verfahren
Titel: CNRS-2026-016_Fourniture machine de nettoyage pour échantillons optiques
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture machine de nettoyage pour échantillons optiques.
Interne Kennung: CNRS-2026-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure d’appel d’offres ouvert, en application des articles R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique (CCP).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38652200 Vergrößerungsapparate
5. Los
Los: LOT-0001