2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, GESTION ET LIVRAISON DE TITRES-RESTAURANT POUR LES AGENTS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la prestation d'émission, de gestion et de livraison de titres-restaurant, au bénéfice du personnel de la Ville d'Obernai et du Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) d'Obernai.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Montant maximum annuel (hors taxes) : 350000 euros HT Montant maximum sur la durée totale du marché, périodes de reconduction éventuelles comprises (hors taxes) : 1400000 euros HT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22459000 Tickets, 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/DRH/11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine, 66133000 Bearbeitung und Clearing