2. Verfahren
Verfahren
Titel: la fourniture de produits et matériels d'entretien et de fournitures à usage unique pour les services de la ville de Montesson.
Beschreibung: la fourniture de produits et matériels d'entretien et de fournitures à usage unique pour les services de la ville de Montesson.
Interne Kennung: 2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériels d'entretien et fournitures à usage unique
Beschreibung: Matériels d'entretien et fournitures à usage unique
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
497581-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-10
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39830000 Cleaning products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Produits d'entretien
Description: Produits d'entretien
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 39224300 Brooms and brushes and other articles for household cleaning