Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Kasprowicza 35
Stadt: Zakopane
Postleitzahl: 34-500