2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement du Hall du bâtiment Watteau suite incendie
Beschreibung: Réaménagement du Hall du bâtiment Watteau suite incendie
Interne Kennung: 2026BAIMT27HAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMENAGEMENT INTERIEUR
Beschreibung: AMENAGEMENT INTERIEUR
Interne Kennung: 2026BAIMT27HAL-1
Los: LOT-0002
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 2026BAIMT27HAL-2
Los: LOT-0003
Titel: CVC PLOMBERIE
Beschreibung: CVC PLOMBERIE
Interne Kennung: 2026BAIMT27HAL-3
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: FINITIONS
Beschreibung: FINITIONS
Interne Kennung: 2026BAIMT27HAL-4