2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction : Construction de 44 logements collectifs et 2 locaux d'activite
Beschreibung: Construction de 44 logements collectifs et 2 locaux d'activite - îlot B035 - ZAC Bastide Niel à Bordeaux
Interne Kennung: PATIO ENT RELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: lot unique pour la construction de 44 logements et 2 locaux d'activité - Zac Bastide Niel à Bordeaux