2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien de linge de restauration et de maison pour le compte des Ministères Sociaux
Beschreibung: Le projet de marché a pour objet l’exécution des prestations de location et d’entretien du linge de restauration et de maison pour le compte de l’administration centrale des ministères sociaux. Les personnes qui recourront à la prestation du présent marché sont notamment les personnels des intendances attachés aux cabinets des ministres.
Interne Kennung: PRA021973
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et entretien de linge de restauration et de maison
Beschreibung: Le marché a pour objet l’exécution des prestations de location et d’entretien du linge de restauration et de maison pour le compte de l’administration centrale des ministères sociaux. Les personnes qui recourront à la prestation du présent marché sont notamment les personnels des intendances attachés aux cabinets des ministres.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien de vêtements professionnels, de linge de maison, de drapeaux et de tissus d’ameublement
Beschreibung: [Lot réservé à un ESAT] Le marché a pour objet l’exécution des prestations de nettoyage et d’entretien des vêtements professionnels, du linge de maison, des drapeaux et des tissus d’ameublement pour le compte de l’administration centrale des ministères sociaux.
Interne Kennung: 2