497618-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Durch die jeweilige Funktion definierte Ventile – Rahmenvertrag Lieferleistung Ventilanbohrschellen und Blindschellen für Ventilanbohrungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Lieferleistung Ventilanbohrschellen und Blindschellen für Ventilanbohrungen
BeschreibungEuropaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Ventilanbohrschellen und den dazugehörigen Einbaugarnituren (Los 1) und Blindschellen und Bügel für Ventilanbohrungen (Los 2)
Interne KennungB41_HWW-2025-217-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131100 Durch die jeweilige Funktion definierte Ventile
5. Los
LosLOT-0001
TitelVentilanbohrschellen und dazugehörige Einbaugarnituren
BeschreibungDie Hamburger Wasserwerke GmbH beachtsichtigt einen Rahmenvertrag über die Belieferung von Ventilanbohrschellen und den dazugehörigen Einbaugarnituren abzuschließen. Die Laufzeit beträgt vier Jahre, geplanter Vertragsbeginn 01.01.2026.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBlindschellen und Bügel
BeschreibungDie Hamburger Wasserwerke GmbH beachtsichtigt einen Rahmenvertrag über die Belieferung von Blindschellen und Bügel für Ventilanbohrungen abzuschließen. Die Laufzeit beträgt vier Jahre, geplanter Vertragsbeginn 01.01.2026.
Interne KennungLOT-0002