497630-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Neubau GemS Neunkirchen - Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GemS Neunkirchen - Gebäudereinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung und Glas-/Rahmenreinigung
Interne KennungLKN-2026-137
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung an der Gemeinschaftsschule Neunkirchen Stadtmitte
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag tritt am 01.08.2026 in Kraft und endet am 31.07.2028. Das Vertragsverhältnis verlängert sich danach maximal zweimal automatisch um jeweils ein weiteres Jahr, sofern nicht eine der Parteien zuvor mit einer Frist von 6 Monaten zum Monatsende gekündigt hat.
LosLOT-0002
TitelGlas-/Rahmenreinigung
BeschreibungGlas-/Rahmenreinigung an der Gemeinschaftsschule Neunkirchen Stadtmitte
Interne KennungLOT-0002