2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa leków, płynów infuzyjnych i leku Talidomid na import docelowy.”.”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa do apteki szpitalnej: leków (pakiety nr: 1-347), płynów infuzyjnych (pakiety nr: 348-360) i leku talidomid (pakiet nr 361).
Interne Kennung: ZP/12/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nd
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: 1
Beschreibung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zgodnie z SWZ
Los: LOT-0004
Titel: 2
Beschreibung: 2
Los: LOT-0005
Titel: 3
Beschreibung: 3
Los: LOT-0006
Titel: 4
Beschreibung: 4
Los: LOT-0007
Titel: 5
Beschreibung: 5
Los: LOT-0008
Titel: 6
Beschreibung: 6
Los: LOT-0009
Titel: 7
Beschreibung: 7
Los: LOT-0010
Titel: 8
Beschreibung: 8
Los: LOT-0011
Titel: 9
Beschreibung: 9
Los: LOT-0012
Titel: 10
Beschreibung: 10
Los: LOT-0013
Titel: 11
Beschreibung: 11
Los: LOT-0014
Titel: 12
Beschreibung: 12
Los: LOT-0015
Titel: 13
Beschreibung: 13
Los: LOT-0016
Titel: 14
Beschreibung: 14
Los: LOT-0017
Titel: 15
Beschreibung: 15
Los: LOT-0018
Titel: 16
Beschreibung: 16
Los: LOT-0019
Titel: 17
Beschreibung: 17
Los: LOT-0020
Titel: 18
Beschreibung: 18
Los: LOT-0021
Titel: 19
Beschreibung: 19
Los: LOT-0022
Titel: 20
Beschreibung: 20
Los: LOT-0023
Titel: 21
Beschreibung: 21
Los: LOT-0024
Titel: 22
Beschreibung: 22
Los: LOT-0025
Titel: 23
Beschreibung: 23
Los: LOT-0026
Titel: 24
Beschreibung: 24
Los: LOT-0027
Titel: 25
Beschreibung: 25
Los: LOT-0028
Titel: 26
Beschreibung: 26
Los: LOT-0029
Titel: 27
Beschreibung: 27
Los: LOT-0030
Titel: 28
Beschreibung: 28
Los: LOT-0031
Titel: 29
Beschreibung: 29
Los: LOT-0032
Titel: 30
Beschreibung: 30
Los: LOT-0033
Titel: 31
Beschreibung: 31
Los: LOT-0034
Titel: 32
Beschreibung: 32
Los: LOT-0035
Titel: 33
Beschreibung: 33
Los: LOT-0036
Titel: 34
Los: LOT-0037
Titel: 35
Beschreibung: 35
Los: LOT-0038
Titel: 36
Beschreibung: 36
Los: LOT-0039
Titel: 37
Beschreibung: 37
Los: LOT-0040
Titel: 38
Beschreibung: 38
Los: LOT-0041
Titel: 39
Beschreibung: 39
Los: LOT-0042
Titel: 40
Beschreibung: 40
Los: LOT-0043
Los: LOT-0044
Titel: 41
Beschreibung: 41
Los: LOT-0045
Titel: 42
Beschreibung: 42
Los: LOT-0046
Titel: 43
Beschreibung: 43
Los: LOT-0047
Titel: 44
Beschreibung: 44
Los: LOT-0048
Titel: 45
Beschreibung: 45
Los: LOT-0049
Titel: 46
Beschreibung: 46
Los: LOT-0050
Titel: 47
Beschreibung: 47
Los: LOT-0051
Titel: 48
Beschreibung: 48
Los: LOT-0052
Titel: 49
Beschreibung: 49
Los: LOT-0053
Titel: 50
Beschreibung: 50
Los: LOT-0054
Titel: 51
Beschreibung: 51
Los: LOT-0055
Titel: 52
Beschreibung: 52
Los: LOT-0056
Titel: 53
Beschreibung: 53
Los: LOT-0057
Titel: 54
Beschreibung: 54
Los: LOT-0058
Titel: 55
Beschreibung: 55
Los: LOT-0059
Titel: 56
Beschreibung: 56
Los: LOT-0060
Titel: 57
Beschreibung: 57
Los: LOT-0061
Titel: 58
Beschreibung: 58
Los: LOT-0062
Titel: 59
Beschreibung: 59
Los: LOT-0063
Titel: 60
Beschreibung: 60
Los: LOT-0064
Titel: 61
Beschreibung: 61
Los: LOT-0065
Titel: 62
Beschreibung: 62
Los: LOT-0066
Titel: 63
Beschreibung: 63
Los: LOT-0067
Titel: 64
Beschreibung: 64
Los: LOT-0068
Titel: 65
Beschreibung: 65
Los: LOT-0069
Titel: 66
Beschreibung: 66
Los: LOT-0070
Titel: 67
Beschreibung: 67
Los: LOT-0071
Titel: 68
Beschreibung: 68
Los: LOT-0072
Titel: 69
Beschreibung: 69
Los: LOT-0073
Titel: 70
Beschreibung: 70
Los: LOT-0074
Titel: 71
Beschreibung: 71
Los: LOT-0075
Titel: 72
Beschreibung: 72
Los: LOT-0076
Titel: 73
Beschreibung: 73
Los: LOT-0077
Titel: 74
Beschreibung: 74
Los: LOT-0078
Titel: 75
Beschreibung: 75
Los: LOT-0079
Titel: 76
Beschreibung: 76
Los: LOT-0080
Titel: 77
Beschreibung: 77
Los: LOT-0081
Titel: 78
Beschreibung: 78
Los: LOT-0082
Titel: 79
Beschreibung: 79
Los: LOT-0083
Titel: 80
Beschreibung: 80
Los: LOT-0084
Titel: 81
Beschreibung: 81
Los: LOT-0085
Titel: 82
Beschreibung: 82
Los: LOT-0086
Titel: 83
Beschreibung: 83
Los: LOT-0087
Titel: 84
Beschreibung: 84
Los: LOT-0088
Titel: 85
Beschreibung: 85
Los: LOT-0089
Titel: 86
Beschreibung: 86
Los: LOT-0090
Titel: 87
Beschreibung: 87
Los: LOT-0091
Titel: 88
Beschreibung: 88
Los: LOT-0092
Titel: 89
Beschreibung: 89
Los: LOT-0093
Titel: 90
Beschreibung: 90
Los: LOT-0094
Titel: 91
Beschreibung: 91
Los: LOT-0095
Titel: 92
Beschreibung: 92
Los: LOT-0096
Titel: 93
Beschreibung: 93
Los: LOT-0097
Titel: 94
Beschreibung: 94
Los: LOT-0098
Titel: 95
Beschreibung: 95
Los: LOT-0099
Titel: 96
Beschreibung: 96
Los: LOT-0100
Titel: 97
Beschreibung: 97
Los: LOT-0101
Titel: 98
Beschreibung: 98
Los: LOT-0102
Titel: 99
Beschreibung: 99
Los: LOT-0103
Titel: 100
Beschreibung: 100
Los: LOT-0104
Titel: 101
Beschreibung: 101
Los: LOT-0105
Titel: 102
Beschreibung: 102
Los: LOT-0106
Titel: 103
Beschreibung: 103
Los: LOT-0107
Titel: 104
Beschreibung: 104
Los: LOT-0108
Titel: 105
Beschreibung: 105
Los: LOT-0109
Titel: 106
Beschreibung: 106
Los: LOT-0110
Titel: 107
Beschreibung: 107
Los: LOT-0111
Titel: 108
Beschreibung: 108
Los: LOT-0112
Titel: 109
Beschreibung: 109
Los: LOT-0113
Titel: 110
Beschreibung: 110
Los: LOT-0114
Titel: 111
Beschreibung: 111
Los: LOT-0115
Titel: 112
Beschreibung: 112
Los: LOT-0116
Titel: 113
Beschreibung: 113
Los: LOT-0117
Titel: 114
Beschreibung: 114
Los: LOT-0118
Titel: 115
Beschreibung: 115
Los: LOT-0119
Titel: 116
Beschreibung: 116
Los: LOT-0120
Titel: 117
Beschreibung: 117
Los: LOT-0121
Titel: 118
Beschreibung: 118
Los: LOT-0122
Titel: 119
Beschreibung: 119
Los: LOT-0123
Titel: 120
Beschreibung: 120
Los: LOT-0124
Titel: 121
Beschreibung: 121
Los: LOT-0125
Titel: 122
Beschreibung: 122
Los: LOT-0126
Titel: 123
Beschreibung: 123
Los: LOT-0127
Titel: 124
Beschreibung: 124
Los: LOT-0128
Titel: 125
Beschreibung: 125
Los: LOT-0129
Titel: 126
Beschreibung: 126
Los: LOT-0130
Titel: 127
Beschreibung: 127
Los: LOT-0131
Titel: 128
Beschreibung: 128
Los: LOT-0132
Titel: 129
Beschreibung: 129
Los: LOT-0133
Titel: 130
Beschreibung: 130
Los: LOT-0134
Titel: 131
Beschreibung: 131
Los: LOT-0135
Titel: 132
Beschreibung: 132
Los: LOT-0136
Titel: 133
Beschreibung: 133
Los: LOT-0137
Titel: 134
Beschreibung: 134
Los: LOT-0138
Titel: 135
Beschreibung: 135
Los: LOT-0139
Titel: 136
Beschreibung: 136
Los: LOT-0140
Titel: 137
Beschreibung: 137
Los: LOT-0141
Titel: 138
Beschreibung: 138
Los: LOT-0142
Titel: 139
Beschreibung: 139
Los: LOT-0143
Titel: 140
Beschreibung: 140
Los: LOT-0144
Titel: 141
Beschreibung: 141
Los: LOT-0145
Titel: 142
Beschreibung: 142
Los: LOT-0146
Titel: 143
Beschreibung: 143
Los: LOT-0147
Titel: 144
Beschreibung: 144
Los: LOT-0148
Titel: 145
Beschreibung: 145
Los: LOT-0149
Titel: 146
Beschreibung: 146
Los: LOT-0150
Titel: 147
Beschreibung: 147
Los: LOT-0151
Titel: 148
Beschreibung: 148
Los: LOT-0152
Titel: 149
Beschreibung: 149
Los: LOT-0153
Titel: 150
Beschreibung: 150
Los: LOT-0154
Titel: 151
Beschreibung: 151
Los: LOT-0155
Titel: 152
Beschreibung: 152
Los: LOT-0156
Titel: 153
Beschreibung: 153
Los: LOT-0157
Titel: 154
Beschreibung: 154
Los: LOT-0158
Titel: 155
Beschreibung: 155
Los: LOT-0159
Titel: 156
Beschreibung: 156
Los: LOT-0160
Titel: 157
Beschreibung: 157
Los: LOT-0161
Titel: 158
Beschreibung: 158
Los: LOT-0162
Titel: 159
Beschreibung: 159
Los: LOT-0163
Titel: 160
Beschreibung: 160
Los: LOT-0164
Titel: 161
Beschreibung: 161
Los: LOT-0165
Titel: 162
Beschreibung: 162
Los: LOT-0166
Titel: 163
Beschreibung: 163
Los: LOT-0167
Titel: 164
Beschreibung: 164
Los: LOT-0168
Titel: 165
Beschreibung: 165
Los: LOT-0169
Titel: 166
Beschreibung: 166
Los: LOT-0170
Titel: 167
Beschreibung: 167
Los: LOT-0171
Titel: 168
Beschreibung: 168
Los: LOT-0172
Titel: 169
Beschreibung: 169
Los: LOT-0173
Titel: 170
Beschreibung: 170
Los: LOT-0174
Titel: 171
Beschreibung: 171
Los: LOT-0175
Titel: 172
Beschreibung: 172
Los: LOT-0176
Titel: 173
Beschreibung: 173
Los: LOT-0177
Titel: 174
Beschreibung: 174
Los: LOT-0178
Titel: 175
Beschreibung: 175
Los: LOT-0179
Titel: 176
Beschreibung: 176
Los: LOT-0180
Titel: 177
Beschreibung: 177
Los: LOT-0181
Titel: 178
Beschreibung: 178
Los: LOT-0182
Titel: 179
Beschreibung: 179
Los: LOT-0183
Titel: 180
Beschreibung: 180
Los: LOT-0184
Titel: 181
Beschreibung: 181
Los: LOT-0185
Titel: 182
Beschreibung: 182
Los: LOT-0186
Titel: 183
Beschreibung: 183
Los: LOT-0187
Titel: 184
Beschreibung: 184
Los: LOT-0188
Titel: 185
Beschreibung: 185
Los: LOT-0189
Titel: 186
Beschreibung: 186
Los: LOT-0190
Titel: 187
Beschreibung: 187
Los: LOT-0191
Titel: 188
Beschreibung: 188
Los: LOT-0192
Titel: 189
Beschreibung: 189
Los: LOT-0193
Titel: 190
Beschreibung: 190
Los: LOT-0194
Titel: 191
Beschreibung: 191
Los: LOT-0195
Titel: 192
Beschreibung: 192
Los: LOT-0196
Titel: 193
Beschreibung: 193
Los: LOT-0197
Titel: 194
Beschreibung: 194
Los: LOT-0198
Titel: 195
Beschreibung: 195
Los: LOT-0199
Titel: 196
Beschreibung: 196
Los: LOT-0200
Titel: 197
Beschreibung: 197
Los: LOT-0201
Titel: 198
Beschreibung: 198
Los: LOT-0202
Titel: 199
Beschreibung: 199
Los: LOT-0203
Titel: 200
Beschreibung: 200
Los: LOT-0204
Titel: 201
Beschreibung: 201
Los: LOT-0205
Titel: 202
Beschreibung: 202
Los: LOT-0206
Titel: 203
Beschreibung: 203
Los: LOT-0207
Titel: 204
Beschreibung: 204
Los: LOT-0208
Titel: 205
Beschreibung: 205
Los: LOT-0209
Titel: 206
Beschreibung: 206
Los: LOT-0210
Titel: 207
Beschreibung: 207
Los: LOT-0211
Titel: 208
Beschreibung: 208
Los: LOT-0212
Titel: 209
Beschreibung: 209
Los: LOT-0213
Titel: 210
Beschreibung: 210
Los: LOT-0214
Titel: 211
Beschreibung: 211
Los: LOT-0215
Titel: 212
Beschreibung: 212
Los: LOT-0216
Titel: 213
Beschreibung: 213
Los: LOT-0217
Titel: 214
Beschreibung: 214
Los: LOT-0218
Titel: 215
Beschreibung: 215
Los: LOT-0219
Titel: 216
Beschreibung: 216
Los: LOT-0220
Titel: 217
Beschreibung: 217
Los: LOT-0221
Titel: 218
Beschreibung: 218
Los: LOT-0222
Titel: 219
Beschreibung: 219
Los: LOT-0223
Titel: 220
Beschreibung: 220
Los: LOT-0224
Titel: 221
Beschreibung: 221
Los: LOT-0225
Titel: 222
Beschreibung: 222
Los: LOT-0226
Titel: 223
Beschreibung: 223
Los: LOT-0227
Titel: 224
Beschreibung: 224
Los: LOT-0228
Titel: 225
Beschreibung: 225
Los: LOT-0229
Titel: 226
Beschreibung: 226
Los: LOT-0230
Titel: 227
Beschreibung: 227
Los: LOT-0231
Titel: 228
Beschreibung: 228
Los: LOT-0232
Titel: 229
Beschreibung: 229
Los: LOT-0233
Titel: 230
Beschreibung: 230
Los: LOT-0234
Titel: 231
Beschreibung: 231
Los: LOT-0235
Titel: 232
Beschreibung: 232
Los: LOT-0236
Titel: 233
Beschreibung: 233
Los: LOT-0237
Titel: 234
Beschreibung: 234
Los: LOT-0238
Titel: 235
Beschreibung: 235
Los: LOT-0239
Titel: 236
Beschreibung: 236
Los: LOT-0240
Titel: 237
Beschreibung: 237
Los: LOT-0241
Titel: 238
Beschreibung: 238
Los: LOT-0242
Titel: 239
Beschreibung: 239
Los: LOT-0243
Titel: 240
Beschreibung: 240
Los: LOT-0244
Titel: 241
Beschreibung: 241
Los: LOT-0245
Titel: 242
Beschreibung: 242
Los: LOT-0246
Titel: 243
Beschreibung: 243
Los: LOT-0247
Titel: 244
Beschreibung: 244
Los: LOT-0248
Titel: 245
Beschreibung: 245
Los: LOT-0249
Titel: 246
Beschreibung: 246
Los: LOT-0250
Titel: 247
Beschreibung: 247
Los: LOT-0251
Titel: 248
Beschreibung: 248
Los: LOT-0252
Titel: 249
Beschreibung: 249
Los: LOT-0253
Titel: 250
Beschreibung: 250
Los: LOT-0254
Titel: 251
Beschreibung: 251
Los: LOT-0255
Titel: 252
Beschreibung: 252
Los: LOT-0256
Titel: 253
Beschreibung: 253
Los: LOT-0257
Titel: 254
Beschreibung: 254
Los: LOT-0258
Titel: 255
Beschreibung: 255
Los: LOT-0259
Titel: 256
Beschreibung: 256
Los: LOT-0260
Titel: 257
Beschreibung: 257
Los: LOT-0261
Titel: 258
Beschreibung: 258
Los: LOT-0262
Titel: 259
Beschreibung: 259
Los: LOT-0263
Titel: 260
Beschreibung: 260
Los: LOT-0264
Titel: 261
Beschreibung: 261
Los: LOT-0265
Titel: 262
Beschreibung: 262
Los: LOT-0266
Titel: 263
Beschreibung: 263
Los: LOT-0267
Titel: 264
Beschreibung: 264
Los: LOT-0268
Titel: 265
Beschreibung: 265
Los: LOT-0269
Titel: 266
Beschreibung: 266
Los: LOT-0270
Titel: 267
Beschreibung: 267
Los: LOT-0271
Los: LOT-0272
Titel: 268
Beschreibung: 268
Los: LOT-0273
Titel: 269
Beschreibung: 269
Los: LOT-0274
Titel: 270
Beschreibung: 270
Los: LOT-0275
Titel: 271
Beschreibung: 271
Los: LOT-0276
Titel: 272
Beschreibung: 272
Los: LOT-0277
Titel: 273
Beschreibung: 273
Los: LOT-0278
Titel: 274
Beschreibung: 274
Los: LOT-0279
Titel: 275
Beschreibung: 275
Los: LOT-0280
Titel: 276
Beschreibung: 276
Los: LOT-0281
Titel: 277
Beschreibung: 277
Los: LOT-0282
Titel: 278
Beschreibung: 278
Los: LOT-0283
Titel: 279
Beschreibung: 279
Los: LOT-0284
Titel: 280
Beschreibung: 280
Los: LOT-0285
Titel: 281
Beschreibung: 281
Los: LOT-0286
Titel: 282
Beschreibung: 282
Los: LOT-0287
Titel: 283
Beschreibung: 283
Los: LOT-0288
Titel: 284
Beschreibung: 284
Los: LOT-0289
Titel: 285
Beschreibung: 285
Los: LOT-0290
Titel: 286
Beschreibung: 286
Los: LOT-0291
Titel: 287
Beschreibung: 287
Los: LOT-0292
Titel: 288
Beschreibung: 288
Los: LOT-0293
Titel: 289
Beschreibung: 289
Los: LOT-0294
Titel: 290
Beschreibung: 290
Los: LOT-0295
Titel: 291
Beschreibung: 291
Los: LOT-0296
Titel: 292
Beschreibung: 292
Los: LOT-0297
Titel: 293
Beschreibung: 293
Los: LOT-0298
Titel: 294
Beschreibung: 294
Los: LOT-0299
Titel: 295
Beschreibung: 295
Los: LOT-0300
Titel: 296
Beschreibung: 296
Los: LOT-0301
Titel: 297
Beschreibung: 297
Los: LOT-0302
Titel: 298
Beschreibung: 298
Los: LOT-0303
Titel: 299
Beschreibung: 299
Los: LOT-0304
Titel: 300
Beschreibung: 300
Los: LOT-0305
Titel: 301
Beschreibung: 301
Los: LOT-0306
Titel: 302
Beschreibung: 302
Los: LOT-0307
Titel: 303
Beschreibung: 303
Los: LOT-0308
Titel: 304
Beschreibung: 304
Los: LOT-0309
Titel: 305
Beschreibung: 305
Los: LOT-0310
Titel: 306
Beschreibung: 306
Los: LOT-0311
Titel: 307
Beschreibung: 307
Los: LOT-0312
Titel: 308
Beschreibung: 308
Los: LOT-0313
Titel: 309
Beschreibung: 309
Los: LOT-0314
Titel: 310
Beschreibung: 310
Los: LOT-0315
Titel: 311
Beschreibung: 311
Los: LOT-0316
Titel: 312
Beschreibung: 312
Los: LOT-0317
Titel: 313
Beschreibung: 313
Los: LOT-0318
Titel: 314
Beschreibung: 314
Los: LOT-0319
Titel: 315
Beschreibung: 315
Los: LOT-0320
Titel: 316
Beschreibung: 316
Los: LOT-0321
Titel: 317
Beschreibung: 317
Los: LOT-0322
Titel: 318
Beschreibung: 318
Los: LOT-0323
Titel: 319
Beschreibung: 319
Los: LOT-0324
Titel: 320
Beschreibung: 320
Los: LOT-0325
Titel: 321
Beschreibung: 321
Los: LOT-0326
Titel: 322
Beschreibung: 322
Los: LOT-0327
Titel: 323
Beschreibung: 323
Los: LOT-0328
Titel: 324
Beschreibung: 324
Los: LOT-0329
Titel: 325
Beschreibung: 325
Los: LOT-0330
Titel: 326
Beschreibung: 326
Los: LOT-0331
Titel: 327
Beschreibung: 327
Los: LOT-0332
Titel: 328
Beschreibung: 328
Los: LOT-0333
Titel: 329
Beschreibung: 329
Los: LOT-0334
Titel: 330
Beschreibung: 330
Los: LOT-0335
Titel: 331
Beschreibung: 331
Los: LOT-0336
Titel: 332
Beschreibung: 332
Los: LOT-0337
Titel: 333
Beschreibung: 333
Los: LOT-0338
Titel: 334
Beschreibung: 334
Los: LOT-0339
Titel: 335
Beschreibung: 335
Los: LOT-0340
Titel: 336
Beschreibung: 336
Los: LOT-0341
Titel: 337
Beschreibung: 337
Los: LOT-0342
Titel: 338
Beschreibung: 338
Los: LOT-0343
Titel: 339
Beschreibung: 339
Los: LOT-0344
Titel: 340
Beschreibung: 340
Los: LOT-0345
Titel: 341
Beschreibung: 341
Los: LOT-0346
Titel: 342
Beschreibung: 342
Los: LOT-0347
Titel: 343
Beschreibung: 343
Los: LOT-0348
Titel: 344
Beschreibung: 344
Los: LOT-0349
Titel: 345
Beschreibung: 345
Los: LOT-0350
Titel: 346
Beschreibung: 346
Los: LOT-0351
Titel: 347
Beschreibung: 347
Los: LOT-0352
Titel: 348
Beschreibung: 348
Haupteinstufung (cpv): 33692500 Injizierbare Lösungen
Los: LOT-0353
Titel: 349
Beschreibung: 349
Los: LOT-0354
Titel: 350
Beschreibung: 350
Los: LOT-0355
Titel: 351
Beschreibung: 351
Los: LOT-0356
Titel: 352
Beschreibung: 352
Los: LOT-0357
Titel: 353
Beschreibung: 353
Los: LOT-0358
Titel: 354
Beschreibung: 354
Los: LOT-0359
Titel: 355
Beschreibung: 355
Los: LOT-0360
Titel: 356
Beschreibung: 356
Los: LOT-0361
Titel: 357
Beschreibung: 357
Los: LOT-0362
Titel: 358
Beschreibung: 358
Los: LOT-0363
Titel: 359
Beschreibung: 359
Los: LOT-0364
Titel: 360
Beschreibung: 360
Los: LOT-0365
Titel: 361
Beschreibung: 361