497638-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Kantinen – Alexander-von-Humboldt-Schule, Viernheim - Mittagessensversorgung und Bewirtschaftung Kiosk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAlexander-von-Humboldt-Schule, Viernheim - Mittagessensversorgung und Bewirtschaftung Kiosk
BeschreibungMittagsverpflegung: Bestellung, Zubereitung, Lieferung & Abrechnung, Reinigung Geschirr und Mensa Kioskbewirtschaftung Vertragsbeginn ist voraussichtlich der 01.08.2025, Beginn der Leistungserbringung ist voraussichtlich nach Absprache mit der Schulleitung. Ausgabe des Mittagessens schultäglich nach Absprache mit der Schulleitung Ein vierwöchiger Beispiel-Speiseplan ist zwingend bei Angebotsabgabe einzureichen. Die Leistung wird über einen Zeitraum von 4 Jahren vergeben.
Interne Kennung2025/068/MV-Kiosk/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAlexander-von-Humboldt-Schule, Viernheim - Mittagessenversorgung und Bewirtschaftung Kiosk
Interne KennungLOT-0001 2025/068/MV-Kiosk/01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen