497645-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kerosinartige Flugturbinenkraftstoffe – Flugturbinenkraftstoff F-44, FY0025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flugturbinenkraftstoff F-44, FY0025
Beschreibung: Lieferung von 3.356 m³ Flugturbinenkraftstoff F-44, FY0025 gem. Spezifikation DEF STAN 91-86, Issue 6, Publication Date 20 March 2009 für den Lieferzeitraum 01.10.2024-30.11.2024 Es wurden 2 Lose gebildet.
Interne Kennung: B/E2DP/QA401/QA401
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09131100 Kerosinartige Flugturbinenkraftstoffe
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von 3.356 m³ Flugturbinenkraftstoff F-44, FY0025 Los 1: 2.606 m³ TL Fa. Stallzus, Kiel Los 2: 750 m³ TL MStpKdo, Wilhelmshaven
Interne Kennung: LOT-0000