2. Verfahren
Verfahren
Titel: Étude pour la protection contre les pollutions diffuses des Aires d'alimentation de Captages (AAC)
Beschreibung: Étude pour la protection contre les pollutions diffuses des Aires d'alimentation de Captages (AAC)
Interne Kennung: ETUDE AAC 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AAC 2025
Interne Kennung: AAC 2025