497658-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Generalsanierung Sporthalle Biebrich, Wiesbaden - Los 034 Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Sporthalle Biebrich, Wiesbaden - Los 034 Malerarbeiten
BeschreibungLos 034 Malerarbeiten
Interne Kennung2025-VOB-64-GSB-034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang der wesentlichen Arbeiten: Ca. 1.100m² Innenputz Ca. 1.000m² Mauerwerk reinigen Ca. 570m² Mauerwerk hyrophobieren Ca. 1.400 m² Anstrich GK- Wände Ca. 600m² Beschichtung Decken Beton Ca. 815m² Überholungsbeschichtung Stahltragwerk
Interne KennungLOT-0000