2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICT-outsourcing
Beschreibung: De opdracht betreft de ICT-outsourcing van de gemeente Boekel. 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 32420000 Netzausrüstung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste, 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dit betreft een Europese openbare aanbesteding ICT-outsourcing van de gemeente Boekel. 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72513000 Büroautomatisierungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 32420000 Netzausrüstung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste, 72700000 Computernetze
Optionen:
Beschreibung der Optionen: N.v.t.
2. Procedure
Procedure
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 72510000 Beheerdiensten in verband met computers
Aanvullende classificatie (cpv): 30230000 Computerapparatuur, 32420000 Netwerkuitrusting, 72250000 Systeem- en ondersteuningsdiensten, 72510000 Beheerdiensten in verband met computers, 72700000 Computernetwerkdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: 1
Belangrijkste classificatie (cpv): 72513000 Kantoorautomatiseringsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 30230000 Computerapparatuur, 32420000 Netwerkuitrusting, 48000000 Software en informatiesystemen, 72250000 Systeem- en ondersteuningsdiensten, 72510000 Beheerdiensten in verband met computers, 72700000 Computernetwerkdiensten
Opties:
Beschrijving van de opties: N.v.t.