497669-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Regenjacke, flammenhemmend
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegenjacke, flammenhemmend
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung Regenjacke, flammenhemmend 2024-2027
Interne KennungVG-0008_21-2024-0027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMindestabnahmemenge: 2.000 Stück Optionale Abnahmemenge: 1.000 Stück
Interne KennungLOT-0000