497669-2026 - Wettbewerb
Spanien – Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks – Servicio de mantenimiento integral de los jardines verticales y de los muros ajardinados en la ciudad de Barcelona, ​​con medidas de contratación pública sostenible
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral de los jardines verticales y de los muros ajardinados en la ciudad de Barcelona, ​​con medidas de contratación pública sostenible
Beschreibung: Servicio de mantenimiento integral de los jardines verticales y de los muros ajardinados en la ciudad de Barcelona, ​​con medidas de contratación pública sostenible
Vorherige Bekanntmachung: 259292-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0000