497690-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Rahmenvereinbarung zur Überprüfung der ortsveränderlichen, elektrischen Betriebsmittel des Bezirksamtes Friedrichshain-Kreuzberg - 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Überprüfung der ortsveränderlichen, elektrischen Betriebsmittel des Bezirksamtes Friedrichshain-Kreuzberg - 2 Lose
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Überprüfung der ortsveränderlichen, elektrischen Betriebsmittel des Bezirksamtes Friedrichshain-Kreuzberg - 2 Lose
Interne KennungSE FM 11570 - 11571 OV 2024 VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
Optionen
Beschreibung der Optionen2