497709-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Verbrauchsartikel – Dostawa implantów
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa implantów
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa implantów w ilościach i asortymencie wskazanych w Formularzach asortymentowo-cenowych zawartych w Załączniku nr 2 do SWZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate, 33183200 Orthopädische Prothesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPAKIET 1 - ZESTAWY IMPLANTÓW DO URAZÓW SPORTOWYCH
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
Optionen
Beschreibung der Optionennie dotyczy
LosLOT-0002
TitelPAKIET 2 - ZESTAWY IMPLANTÓW DO REKONSTRUKCJI URAZÓW W OBRĘBIE DŁONI
LosLOT-0003
TitelPAKIET 3 - ZESTAWY IMPLANTÓW DO REKONSTRUKCJI URAZÓW W OBRĘBIE STOPY
LosLOT-0004
TitelPAKIET 4 - ZESTAWY IMPLANTÓW URAZOWYCH
LosLOT-0005
TitelPAKIET 5 - ENDOPROTEZY BARKU
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183200 Orthopädische Prothesen
LosLOT-0006
TitelPAKIET 6 - RÓŻNE SYSTEMY IMPLANTÓW NARZĄDU RUCHU
LosLOT-0007
TitelPAKIET 7 - Endoprotezy pierwotne stawu biodrowego
LosLOT-0008
TitelPAKIET 8 -Endoprotezy rewizyjne biodra
LosLOT-0009
TitelPAKIET 9 - Endoprotezy pierwotne stawu kolanowego
LosLOT-0010
TitelPAKIET 10 - Endoproteza rewizyjna kolana