2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet l’externalisation des prestations de conduite de véhicules pour les escortes et transferts, de gestion des visiteurs (filtrage et accueil téléphonique) et de gardiennage des abords pour les centres de rétention administrative de Marseille, Toulouse et Nîmes.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’externalisation des prestations de conduite de véhicules pour les escortes et transferts, de gestion des visiteurs (filtrage et accueil téléphonique) et de gardiennage des abords pour les centres de rétention administrative de Marseille, Toulouse et Nîmes.
Interne Kennung: SGAMISUD-AOO-2025-04-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de chauffeurs de véhicules pour les escortes et transferts et prestations accessoires pour le CRA de Marseille, Toulouse et Nîmes
Beschreibung: La lot 1 aura pour objet des prestations de chauffeurs de véhicules pour les escortes et transferts et prestations accessoires pour le CRA de Marseille, Toulouse et Nîmes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 75231220 Begleitung bei Gefangenentransporten
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d’inspection / filtrage des visiteurs pour le CRA de Marseille, Toulouse et Nîmes ainsi que le gardiennage des abords pour le CRA de Marseille et de Nîmes
Beschreibung: Le lot 2 aura pour objet des prestations d’inspection filtrage des visiteurs pour le CRA de Marseille, Toulouse et Nîmes ainsi que le gardiennage des abords pour le CRA de Marseille et de Nîmes.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen