2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche Factotum-Prestations de petits entretiens techniques
Beschreibung: L’ENSAIT a besoin d’assurer la réalisation de prestations de petits entretiens techniques dans ses locaux afin d’assurer le bon fonctionnement et la continuité du service. Le présent marché a pour objet la mise à disposition d’un agent Factotum chargé de ces prestations.
Interne Kennung: ENSAIT_2026_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de petits entretiens techniques
Beschreibung: Le présent marché porte sur une prestation permanente de plus ou moins 35h par semaine pendant 46 semaines par an (4 semaines de fermeture en été et 2 semaines en hiver). L’ENSAIT se réserve le droit de déterminer les horaires de l’agent Factotum (horaires variant de 7h30 à 18h30) et ceux-ci peuvent varier d’un jour à l’autre.