2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento del servizio per la prima infanzia – micronido – dei Comune di Benetutti e Nule per 33 mesi, con opzione di proroga contrattuale per 11 mesi
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento del servizio per la prima infanzia – micronido – dei Comune di Benetutti e Nule per 33 mesi, con opzione di proroga contrattuale per 11 mesi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Importo servizio a base d'asta (non soggetto a ribasso)
Beschreibung: Importo servizio a base d'asta (non soggetto a ribasso)
Interne Kennung: 1