497735-2025 - Ergebnis
Österreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Rahmenvereinbarung mit mehreren Partnern - Erstellung und Lieferung diverser Druckerzeugnisse des WIFI der Wirtschaftskammer Wien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung mit mehreren Partnern - Erstellung und Lieferung diverser Druckerzeugnisse des WIFI der Wirtschaftskammer Wien
Beschreibung2025 (2. Quartal) Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung mit mehreren Partnern - 2021/S 202-528033: Rahmenvereinbarung mit mehreren Partnern - Erstellung und Lieferung diverser Druckerzeugnisse des WIFI der Wirtschaftskammer Wien
Interne Kennung92487
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0111
Interne Kennung1
LosLOT-6456
Interne Kennung2